216501, Смоленская обл., Рославльский р-н, г. Рославль, п. Стеклозавода, д. 8

8 (48134) 4-12-56


МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "МИШУТКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "МИШУТКА"


22.02.2023

С Днём защитника Отечества!


23 февраля – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Изначально в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно её отстоять. Наша Родина является героической страной. Ей пришлось пережить огромное количество войн, и в каждой из них вооруженные силы совершали невероятные подвиги, а патриотизм был и остаётся чертой национального характера.

Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма и  формирования гордости за славных защитников Отечества.

В старшей и подготовительной к школе группах прошли развлечения, посвящённые Дню защитника Отечества. Ребята соревновались на ловкость, силу, меткость, быстроту и смекалку. Дошкольники с задором принимали участие в состязаниях и показали себя сильными, смелыми и умелыми. Между соревнованиями были номера художественной самодеятельности.

Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет всех причастных с праздником. Мы гордимся и уважаем защитников Отечества. Примите наши искренние пожелания здоровья, мира и благополучия!


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru